В Воронежской области сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь замерзающему на трассе водителю : Новости от ГИБДД

В ГУ МВД России по Воронежской области поступило обращение от местного жителя с просьбой поблагодарить инспекторов ДПС старшего лейтенанта полиции Евгения Филатова и лейтенанта Жукова, которые оказали ему помощь на дороге.

Находясь на маршруте патрулирования, на 545 км автодороги «М4-Дон» сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на легковой автомобиль, который стоял на обочине с включенным аварийным сигналом и открытым капотом. Водитель пояснил сотрудникам полиции, что из-за мороза отказал генератор и двигатель автомобиля не запускается. Стоит на трассе он уже долго, и никто на просьбу о помощи так и не откликнулся, хотя на улице было около 20 градусов мороза.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно пригласили водителя в патрульный автомобиль, где он смог отогреться, после чего отбуксировали неисправный автомобиль до ближайшего автосервиса.

Также с просьбой передать слова благодарности сотрудникам ГИБДД за оказанную помощь мужчина обратился в средства массовой информации.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: