В Воронежской области сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь автоледи, попавшей в сложную ситуацию на дороге : Новости от ГИБДД

При несении службы в городе Нововоронеже сотрудники ДПС обратили внимание на легковой автомобиль, который стоял посреди проезжей части на газоне. Рядом с автомобилем находилась женщина, местная жительница.

Инспекторам ГИБДД водитель рассказала, что при повороте она не справилась с управлением и заехала на бордюр разделительной полосы. Сама автоледи не пострадала, автомобиль также не получил повреждений, но транспортное средство из-за низкого клиренса повисло на бордюрном камне. Справиться со сложившейся ситуацией без посторонней помощи женщина не могла.

Сотрудники полиции вызвали трактор и эвакуатор, с помощью которых автомобиль вернули на проезжую часть. Автоледи искренне поблагодарила сотрудников ГИБДД за своевременно оказанную помощь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: