В Воронежской области сотрудники ГИБДД оказали помощь женщине, оказавшейся в трудной дорожной ситуации : Новости от ГИБДД

Сотрудниками ГИБДД Кантемировского района оказали помощь женщине-водителю, оказавшейся в сложной ситуации на дороге.

Наряд ДПС нес службу на 280 км автодороги Воронеж – Луганск, когда заметили двигавшийся во встречном направлении легковой автомобиль. Транспортное средство ехало медленно, с явным перебоем в двигателе. За рулём находилась жительница села Новомарковка Кантемировского района. Когда автомобиль остановился возле наряда ДПС, из-под руля и панели приборов в салоне начал идти дым. Полицейские незамедлительно открыли капот автомобиля, сняли клеммы с аккумулятора, в результате чего задымление прекратилось.

Водитель автомобиля очень испугалась, поскольку в салоне находился ее несовершеннолетний сын. Она сразу позвонила супругу и сообщила о случившемся. Сотрудники ДПС посадили женщину с ребенком в патрульный автомобиль для обогрева и ожидания родственника.

Приехавший на место происшествия супруг поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за своевременно оказанную помощь и отметил, что если бы не они, автомобиль, где находились жена с сыном, мог загореться в пути.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: