В Воронежской области сотрудник ГИБДД потушил автомобиль, загоревшийся в результате ДТП : Новости от ГИБДД

В Нововоронеже произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроаватобуса «ГАЗель» и легкового автомобиля. В результате столкновения транспортных средств водители не пострадали, но автомобили получили значительные механические повреждения, что привело к возгоранию «ГАЗели» в подкапотном пространстве.

Старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Василий Машков, проезжая мимо, заметил возгорание автомобиля, незамедлительно сообщил об этом в пожарную охрану. Доступ к очагу возгорания был ограничен из-за деформации капота. После того, как инспектору ДПС вместе с очевидцами удалось открыть капот, он достал огнетушитель из своего автомобиля и самостоятельно принял меры к ликвидации возгорания.

В результате своевременных действий полицейского удалось избежать более серьёзных последствий и распространения огня. Водитель автомобиля «ГАЗель» поблагодарил автоинспектора за оказанную помощь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: