В Воронежской области инспекторы ДПС оказали помощь женщине-водителю, попавшей в сложную ситуацию на федеральной трассе : Новости от ГИБДД

В Новоусманском районе Воронежской области при несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения на 545 километре автодороги М-4 «Дон» инспекторы ДПС лейтенанты полиции Владимир Ващинников и Константин Губин заметили легковой автомобиль, виляющий по проезжей части.

Полицейские незамедлительно остановили его для проверки документов; как выяснилось, за рулем находился не пьяный водитель, а автоледи, у которой спустило переднее колесо со стороны пассажира.

Сотрудники ДПС незамедлительно помогли хозяйке автомобиля поменять пробитое колесо на запасное и рассказали, как доехать до ближайшего шиномонтажа.

Женщина выразила слова признательности сотрудникам Госавтоинспекции за оказанную помощь на дороге и отправилась дальше по пути следования.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: