В Воронежской области автоледи поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за отзывчивость и оперативную помощь на дороге : Новости от ГИБДД

В Грибановском районе на 439 км автодороги «Курск-Саратов» сотрудники Госавтоинспекции несли службу, когда к ним подъехал автомобиль, под управлением 41-летней женщины, которая попросила о помощи.

Автоледи рассказала инспекторам, что ранним утром, двигаясь со стороны Волгограда в направлении Москвы, её автомобиль допустил съезд в кювет. Женщине удалось самостоятельно выехать на проезжую часть. В результате происшествия на транспортном средстве было повреждено заднее правое колесо, а также деформировался кузов и разбилось переднее правое стекло. Автолюбительница травм не получила и отделалась лишь испугом.

Полицейские оперативно оказали помощь в замене колеса на запасное. Кроме того, во избежание попадания влаги и прохладного воздуха в салон автомобиля, взяв на посту канцелярский скотч, они обклеили разбитое и осыпавшееся стекло автомобиля.

Полицейские пожелали женщине удачно добраться до пункта назначения и стараться не попадать в сложные ситуации на дороге.

Автоледи поблагодарила инспекторов ДПС  за отзывчивость и оказанную помощь, после чего продолжила движение.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: