В Вологодской области инспектор ДПС спас мужчину, спрыгнувшего с высокого моста в реку : Новости от ГИБДД

Наряд дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД МО МВД России «Бабаевский» нес службу в селе Борисово-Судское. Около 5 вечера к патрульной машине, стоявшей неподалеку от моста через реку Суда, подошла взволнованная женщина и сообщила, что за перилами сидит мужчина и, похоже, собирается свести счеты с жизнью.

Один из инспекторов, старший лейтенант полиции Дмитрий Добрынин проследовал к мосту. В этот момент мужчина оглянулся, попрощался и прыгнул вниз. Полицейский незамедлительно побежал к реке и поплыл за ним.

В воде он  схватил мужчину и  поплыл с ним к  берегу, где уже ждали прибывшие на место происшествия сотрудник патрульно-постовой службы Иван Шубин и старший участковый уполномоченный полиции Михаил Петров, который вызвал «скорую помощь».

Пострадавшего передали медикам, мужчина госпитализирован. Что послужило причиной такого поступка 37-летнего жителя села Борисово-Судское, устанавливается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: