В Улан-Удэ автоинспекторы оперативно доставили роженицу в медучреждение : Новости от ГИБДД

Сотрудники отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Бурятия Иван Халматов и Булат Дагбаев находились на маршруте патрулирования. К ним обратился водитель одного из автомобилей с просьбой о помощи. Взволнованный мужчина сообщил, что везет жену в роддом, но опасается, что из-за автомобильных пробок не сможет своевременно доставить её в медицинское учреждение.

Оценив дорожную обстановку, автоинспекторы пересадили роженицу в патрульный автомобиль и, включив спецсигналы и проблесковые маяки, доставили её в перинатальный центр. Спустя некоторое время женщина родила здоровую девочку, которую назвали Софьей.

В день выписки из роддома автоинспекторы поздравили семейную пару с рождением дочери. Полицейские пожелали семье счастья, крепкого здоровья и безопасных дорог. В ответ сотрудники полиции услышали слова благодарности за оказанную помощь.

Оба полицейских сами являются многодетными отцами.  Иван — отец трех дочерей, а Булат — двух дочерей и сына.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: