В Тюмени прошли массовые детские флешмобы #КаникулыБезДТП : Новости от ГИБДД

Сотни тюменских школьников в преддверии весенних каникул приняли участие в танцевальных флешмобах, которые прошли на различных площадках города.

В крупном торгово-развлекательном центре юные инспекторы движения тематическим танцем с соответствующей атрибутикой призвали посетителей комплекса к соблюдению правил дорожной безопасности, а юные гимнасты – воспитанники спортивной школы в городском парке устроили показательное выступление, во время которого активисты дорожной безопасности вручили  зрителям листовки, призывающие к безаварийному участию в дорожном движении.

Жители  Тюмени снимали детские выступления на камеры смартфонов, делали фотографии на фоне танцующих ребят с хештегами и призывами акции, размещали их в социальных сетях.

В мероприятиях приняли участие начальник городской ГИБДД Сергей Кравцов и известные спортсмены: чемпион мира в международном турнире по единоборству «Сила России» Вадим Недоступ и тренер по боевому самбо, неоднократный призер областных и городских соревнований Иван Полков, которые поздравили школьников с началом каникул и пожелали ребятам успехов в учебе и безопасных дорог.

Памятные фотографии участников и гостей акций с призывом #НетДТПТюмень,  размещенные в сети Интернет, были поддержаны сотнями пользователей виртуальных сообществ.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: