В Томске сотрудники ГИБДД и школьники поддержали мировой флешмоб «Тетрис челлендж» : Новости от ГИБДД

Первыми в мире такой флешмоб провели полицейские из Цюриха. Они сделали групповую фотографию с машиной и всем снаряжением. Затем к акции присоединились специалисты экстренных служб во всем мире, в том числе и российских, выкладывая в социальных сетях фотографии с хештегом #TetrisChallenge.

Сотрудники ГИБДД Томской области и их помощники – юные инспекторы движения решили поддержать мировой флешмоб и таким необычным способом привлечь внимание общественности к детской дорожной безопасности.

ЮИДовцы вместе со своими наставниками – автоинспекторами и руководителем отряда ЮИД — сделали фотографию, на которой расположились в окружении  школьной атрибутики и предметов, используемых для обучения школьников правилам дорожного движения. Затем полуившуюся фотографию школьники разместили в социальных сетях, призвав своих сверстников соблюдать ПДД и присоединяться к рядам юных инспекторов движения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: