В Татарстане сотрудники ГИБДД спасли девочку, которая потеряла сознание в автомобиле : Новости от ГИБДД

В Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан обратился житель г. Казани с благодарностью в адрес автоинспекторов, которые спасли жизнь его дочери.

В своем обращении автолюбитель рассказал, что двигался по автодороге «Москва — Уфа» в Верхнеуслонском районе, когда заметил, что его дочь, находившаяся на заднем сиденье автомобиля, начала задыхаться. Он остановился, чтобы вместе с супругой оказать девочке помощь, но справиться своими силами не удалось. Тогда взволнованные родители обратились на контрольный пост полиции, который находился поблизости.

Сотрудники ГИБДД старший лейтенант полиции Альберт Каримов и сержант полиции Алмаз Лотфуллин без промедления направились к автомобилю и оказали девочке первую помощь, применив профессиональные навыки. Благодаря умелым действиям автоинспекторам удалось восстановить дыхание и привести девочку в  чувство. Выяснилось, что в пути девочка заснула и у нее выпали два молочных зуба, которые перекрыли дыхательные пути.

Родители поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за своевременные профессиональные действия, которые помогли избежать непоправимых последствий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: