В Татарстане сотрудники ГИБДД помогли двум водителям, попавшим в сложные ситуации на трассе : Новости от ГИБДД

В Высокогорском районе Татарстана на 33 километре автодороги Казань – Малмыж сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан старший лейтенант полиции Игорь Данилов и младший лейтенант Радик Тухватуллин во время патрулирования увидели стоящий на обочине автомобиль. Водитель рассказал автоинспекторам, что у него спустило колесо, и он не смог установить запасное по причине поломки домкрата. Автоинспекторы помогли устранить неисправность и водитель смог продолжить свой путь.

В этот же день в Лаишевском районе на автодороге Казань – Оренбург инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Руслан  Бадрутдинов и лейтенант Айнур Давлетшин оказали содействие водителю автобуса, который остановился на обочине из-за поломки. Автоинспекторы помогли отбуксировать автобус в ближайший сервис, попросив об этом водителя попутного грузового автомобиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: