В Татарстане сотрудники ГИБДД помогли добраться до медицинского учреждения женщине, у которой начались роды : Новости от ГИБДД

В Казани появился на свет мальчик, чью маму сопроводили в роддом сотрудники ГИБДД. О том, что роды прошли без осложнений, сообщил счастливый отец ребёнка. Ранее он поблагодарил автоинспекторов за оказанную  помощь через соцсети.

29-летняя жительница Татарстана отправилась в Казань из города Арска на автомобиле. Девушка почувствовала, что у неё начинаются роды, и выехала в республиканский перинатальный центр.

Экипаж ДПС, встретившийся по пути, заметили автомобиль, который двигался с низкой скоростью. Остановив транспортное средство, полицейские увидели за рулём автоледи, у которой уже фактически начались роды. Сотрудники ГИБДД лейтенант полиции Тимур Хакимов и сержант полиции Линар Галеев приняли решение о незамедлительном сопровождении будущей мамы до медицинского учреждения с использованием специальных световых и звуковых сигналов.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников ГИБДД роженицу оперативно доставили в роддом. Автоинспекторы планируют встретить молодую семью на выписке из медицинского учреждения. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: