В Татарстане автоинспекторы помогли семье с детьми, оказавшейся в сложной ситуации на трассе : Новости от ГИБДД

На 17 километре автодороги Набережные Челны – Сарманово на территории Тукаевского района республики инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Айдар Сабирзянов и лейтенант Тагир Шакиров увидели стоящий на обочине автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Водитель рассказал автоинспекторам, что он вместе с семьей направлялся из Набережных Челнов в деревню Янурусово Сармановского района. Неожиданно автомобиль заглох. Как выяснилось, причиной вынужденной остановки стала неисправность двигателя. Все попытки самостоятельно его запустить не увенчались успехом.

Температура воздуха опустилась ниже 10 градусов,  супруга водителя и двое малолетних детей начали замерзать. Полицейские обогрели их в салоне патрульного автомобиля, напоили горячим чаем, а затем доставили до дома.

Водитель автомобиля поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отметив их неравнодушие и уважительное отношение к участникам дорожного движения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: