В Ставропольском крае автоинспекторы оказали помощь пострадавшему при пожаре пенсионеру : Новости от ГИБДД

После окончания рабочей смены сотрудники патрульного экипажа ДПС возвращались в дежурную часть ОМВД России по Минераловодскому городскому округу. По пути следования автоинспекторы Михаил Локтев и Самвел Атанесян увидели черный дым над одним из частных домовладений.

Оценив опасность ситуации, полицейские перепрыгнули через забор и увидели лежащего рядом с горящей хозяйственной постройкой пожилого человека. Надышавшись дыма, мужчина потерял сознание, его безуспешно пыталась привести в чувство и отвести от огня супруга.

Полицейские подняли пострадавшего и отнесли на безопасное расстояние. Пока один из автоинспекторов оказывал пенсионеру посильную помощь, второй вызвал пожарный наряд и бригаду медиков.

До приезда скорой помощи автоинспекторы поили пенсионера водой, умывали и приводили в чувство, а затем передали бригаде медиков.

Спустя некоторое время сотрудники Госавтоинспекции посетили в больнице пенсионера. 86-летний мужчина был госпитализирован в центральную больницу города с ожогами, но сейчас его жизни ничего не угрожает.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: