В республике Алтай к масштабной социальной кампании «Без вас не получится» присоединились люди разных профессий : Новости от ГИБДД

В республике Алтай всероссийскую социальную кампанию «Без вас не получится», которая проходит в эти дни по всей стране, одними из первых поддержали жители Чемальского района. Сотрудники Госавтоинспекции провели лектории в организациях района; их участниками стали сотрудники здравоохранения, образования, администрации, радиовещания и учащиеся образовательных учреждений.

Воспитанники детского сада и школьники обратились к взрослым с призывом: «Без вас не получится!». Для этого они сделали фотографии с плакатом и специальное обращение, в котором акцентировали внимание взрослых на том, что только они смогут объяснить ребенку, насколько важно соблюдать правила дорожного движения, почему нельзя передвигаться в автомобиле во время движения и переходить дорогу в неположенном месте, какие последствия может повлечь неисполнение основных правил дорожного движения. 

Участникам лектория продемонстрировали телевизионные видеоролики социальной компании, которые призывают задуматься о роли каждого человека в обеспечение безопасности ребенка.

В знак поддержки кампании каждый участник мероприятия поделился   видеороликами с друзьями и знакомыми на страницах социальных сетей и сделал фото с хэштегом кампании, чтобы как можно больше людей помнили о том, какую важную роль они играют в жизни детей. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: