В Подмосковье автоинспекторы навестили двух сестер, ранее попавших в ДТП : Новости от ГИБДД

Поздравление от сотрудников полиции стало для семьи приятным сюрпризом.

Несколько месяцев назад две юные жительницы подмосковного Королёва в сопровождении мамы возвращались из школы домой. На нерегулируемом пешеходном переходе на них совершил наезд автомобиль. В результате ДТП девочки и мама получили травмы различной степени тяжести.

«Оформлением ДТП занимался инспектор ДПС капитан полиции Евгений Воронин, который не остался равнодушным и впоследствии часто интересовался у родителей состоянием здоровья девочек. Узнав, что у одной из них будет день рождения, Евгений и его коллеги решили навестить сестер. Полицейские поздравили Василису, использовав сигнально-говорящее устройство и световую сигнализацию служебного автомобиля.

Инспектор передал имениннице воздушные шары и подарки, а её сестре — набор светоотражающих аксессуаров, пожелал крепкого здоровья и быть внимательными на дороге», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: