В поддержку акции «Живой хештег» уполномоченный по правам ребенка в Кировской области призвал общественность к сохранению детских жизней на дорогах : Новости от ГИБДД

В России стартовала массовая детская акция «Живой хештег», организаторами которой выступила редакция газеты «Добрая Дорога Детства» при поддержке Госавтоинспекции МВД России и федерального министерства просвещения. С 9.00 до 12.00 свыше 5 тысяч детей более чем из 20 российских регионов-участников от Камчатки до Калининграда составили буквы хештега #СохранитеДетскиеЖизни, выходя поочередно в эфир.

Кировская область также присоединилась к акции «Живой хештег». В день массового детского флешмоба сотрудники ГИБДД встретились с уполномоченном по правам ребенка в регионе и рассказали ему о проводимом мероприятии. В интересах повышения безопасности детей на дорогах Владимир Шабардин обратился ко всем, кто неравнодушен к детям и их судьбам, к тем, кто своими делами и поступками старается сделать жизнь детей ярче и интереснее, а самое главное работает над тем, чтобы детство подрастающего поколения было счастливым и безопасным.

«Каждый должен помнить: в наших руках жизнь и здоровье детей, и в наших силах сохранить детские жизни», — уверен уполномоченный по правам ребенка в Кировской области Владимир Шабардин.   

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: