В Новосибирской области сотрудник Госавтоинспекции оказал помощь мужчине, получившему серьезную травму : Новости от ГИБДД

24 июля в 16.50 к экипажу дорожно-патрульной службы ГИБДД Новосибирской области, обеспечивавшему безопасность дорожного движения на автодороге К-17Р «Новосибирск-Кочки-Павлодар» в районе с. Ярково, обратился за помощью водитель автомобиля. 

63-летний мужчина пояснил, что около часа назад на дачном участке, расположенном в селе Боровое, он разрезал кисть руки циркулярной пилой и не может самостоятельно следовать на автомобиле в больницу, так как у него сильно болит рана и кружится голова. 

Командир роты капитан полиции Денис Пинчук принял решение доставить пострадавшего в больницу Новосибирска на патрульном автомобиле, о чем сообщил в дежурную часть.  Включив специальные световые и звуковые сигналы, автоинспектор проследовал с мужчиной в сторону города.  

Прибыв в больницу и передав пострадавшего медикам, полицейский вернулся к исполнению служебных обязанностей. В лечебном учреждении мужчине сделали срочную операцию, которая прошла успешно. Медики сообщили, что если бы пострадавший обратился к ним позже, им бы не удалось сохранить ему кисть руки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: