В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции помогли доставить беременную женщину в медицинское учреждение : Новости от ГИБДД

8 июля в 19 часов 30 минут к экипажу дорожно-патрульной службы ГИБДД Новосибирска, обеспечивавшему безопасность дорожного движения на площади Энергетиков, обратился за помощью водитель автомобиля. Мужчина пояснил, что в машине находится его супруга, у которой начались роды. В роддоме, который находится в поселке Краснообск, роженицу уже ждали медики. Однако, учитывая городские пробки, мужчина боялся не успеть в медицинское учреждение. 

Инспекторы ГИБДД капитаны полиции Павел Кадников и Вячеслав Грибовский приняли решение сопроводить автомобиль с роженицей на своем патрульном автомобиле, о чем сообщили в дежурную часть. 

Во время движения к роддому сотрудники дежурной части ГИБДД в реальном времени отслеживали перемещение экипажа и автомобиля с роженицей и давали указание другим экипажам ДПС оказывать помощь в беспрепятственном проезде на оживленных перекрестках города. 

Прибыв к роддому и убедившись, что женщину передали медицинским работникам, полицейские вернулись к исполнению служебных обязанностей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: