В Новгородской области сотрудники Госавтоинспекции обнаружили пропавшего ребёнка : Новости от ГИБДД

В первый день апреля на инструктаже заступающих на службу нарядов ДПС ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» личный состав сориентировали на розыск пропавшего девятилетнего мальчика, который ушёл из дома в деревне Новая Мельница в направлении объездной автодороги «Панковка-Великий Новгород-Нехино».

Экипаж дорожно-патрульной службы в составе старшего лейтенанта полиции Александра Павлова и сержанта полиции Максима Леонтьева, в чей маршрут патрулирования входила указанная автодорога, незамедлительно отправились на поиски пропавшего малыша.

В течение часа ребёнок был обнаружен: мальчик двигался вдоль проезжей части поселка Панковка в сторону областного центра. Сотрудники Госавтоинспекции передали свою находку прибывшим на место коллегам из инспекции по делам несовершеннолетних.

В настоящее время «беглец» уже находится дома, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Отец поблагодарил автоинспекторов за профессионализм, сопереживание и оперативность в поиске его малолетнего сына.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: