В Нальчике иностранные студенты на семи языках обратились к взрослым с лозунгом «Без вас не получится» : Новости от ГИБДД

В поддержку всероссийской кампании «Без вас не получится» выступили  иностранные студенты, проживающие и обучающиеся в Кабардино-Балкарии. Яркое мероприятие прошло в Нальчике в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М.Бербекова.

Вместе с автоинспекторами к иностранцам обратилась юная активистка Ирина Ульясова. Девушка на английском языке рассказала присутствующим об идеях проводимой кампании, напомнила о возможных последствиях пренебрежения дорожными правилами и предложила написать название кампании на родных языках. Молодые люди из Турции, Индии, Иордании, Судана, Сирии, Абхазии, Марокко поддержали организаторов и на родных языках обратились к взрослым участникам дорожного движения, призвав обеспечить юным пассажирам условия безопасной перевозки в транспортном средстве.

Свои призывы «Без вас не получится» студенты из разных уголков мира адресовали участникам дорожного движения республики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: