В Московской области посетители городского парка стали участниками мастер-класса по изготовлению световозвращателей : Новости от ГИБДД

В городском парке подмосковного Раменского прошла акция «Безопасная зима», в рамках которой сотрудники Госавтоинспекции провели для посетителей тематический мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов. Гостям праздника напомнили о дорожной безопасности и рассказали о том, что использование световозвращающих элементов на одежде – важный фактор собственной безопасности и пассивной защиты.

Более 300 участников мероприятия  разместили на верхнюю одежду световозвращающий аксессуар, сделанный собственноручно на мастер-классе.

Особым гостем мероприятия был выдающийся музыкант, виртуоз – балалаечник Юрий Шутов, который призвал участников дорожного движения соблюдать ПДД, быть особо внимательными и осторожными на дороге. Музыкант также поддержал социально значимую кампанию «Культура на дорогах», сделав фото с тематической табличкой для своей страницы в социальных сетях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: