В местах продажи современных средств передвижения Нальчика проходят ликбезы дорожной безопасности : Новости от ГИБДД

В Нальчике в местах продажи и проката известных и современных средств передвижения в преддверии летних каникул начали работу пункты консультации правил применения средств защиты и основ использования гироксутеров, моноколес и сигвеев.

Приобретая товар, юные и взрослые посетители магазинов при помощи специального информационного материала и снаряжения в виде шлемов, налокотников и наколенников могут подробно изучить инструкцию по эксплуатации и мерам безопасности.

Полицейские и продавцы рекомендуют покупателям следить за зарядом аккумуляторных батарей, использовать световозвращающие приспособления на экипировке и элементах одежды при передвижении в темное время суток, особое внимание обратив правилам пересечения проезжей части дороги.

В завершение профилактических бесед организаторы мероприятия вручают любителям двухколесного транспорта памятки с напоминаниями о том, как пользоваться средствами передвижения правильно и безопасно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: