В Липецке инспекторы ДПС потушили пожар в квартире многоэтажного дома : Новости от ГИБДД

Экипаж ДПС в составе майора полиции Александра Лопоухова и младшего лейтенанта полиции Виктора Золотарева, а также находившийся здесь же заместитель командира взвода Сергей Пополитов несли службу на площади Танкистов в областном центре, когда из дежурной части поступило сообщение о том, что неподалеку горит квартира. Полицейские сразу же отправились по указанному адресу.

Прибыв на место, они увидели, что возле дома столпились люди, из одного окна на третьем этаже валит дым, а на балконе в это время находились двое детей. Незамедлительно было принято решение подняться в квартиру. Вместе с сотрудниками Росгвардии они поднялись на этаж.

Дверь в помещение оказалась открытой – дети к этому времени смогли выбежать наружу. Внутри квартиры было сильное задымление, а в одной комнате горело открытое пламя. Действуя четко и слаженно, они смогли потушить огонь подручными средствами до приезда пожарных.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: