В Крыму Дед Мороз призывает провести новый год без ДТП : Новости от ГИБДД

Крымская Госавтоинспекция совместно с автошколами, волонтерами, общественниками и неравнодушными жителями республики провели мероприятие «Безопасный перекресток» в рамках социального проекта «Ноль ДТП — наша цель».  

Автофлешмоб заключался в построении модели безопасного перекрестка из нескольких десятков автомобилей. Именно через него, соблюдая все правила дорожного движения, с призывом «Пропусти пешехода» в новый 2019 год отправился Дед Мороз. Во время построения автомобилей гости могли принять участие в различных мероприятиях: сфотографироваться с главными зимними героями и их необычными санями, принять участие в главном конкурсе мероприятия на самый яркий световозвращающий костюм, который можно использовать в повседневной жизни.

В процессе мероприятия участники имели возможность совершить добрый поступок и исполнить мечту ребенка. Вся праздничная елка была украшена пожеланиями малышей из детских домов, каждый гость мог стать для ребенка настоящим волшебником. К концу мероприятия на елке практически не осталось писем.

Самые маленькие участники мероприятия могли ответить на вопросы викторины по ПДД и за правильные ответы получить сертификаты на бесплатное посещение автокафе и другие призы.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: