В Красноярском крае родители организовали фотосет в рамках кампании «Без вас не получится» : Новости от ГИБДД

В Назарово в рамках кампании «Без вас не получится» в детском саду дошкольники вместе с педагогами напомнили родителям о безопасности при перевозке детей в автотранспорте нестандартным способом – тематическим фотосетом.

Каждому родителю предложили сделать серию фотографий своего ребенка в автомобиле. Таким образом организаторы мероприятия решили проверить, насколько безопасно взрослые перевозят детей в автомобиле. Из снимков педагоги оформили фотовыставку «Жизнь ребенка дороже автокресла», а также выставку рисунков детей, которые разместили в фойе учреждения. Главные герои всех снимков – дети. Они же стали гидами фотовыставки, рассказывая родителям о целях проводимой кампании. Каждому дети вручали тематическую памятку и с гордостью показывали себя на фотографии.

Фотовыставка показывает ответственное отношение к своим детям, а тем родителям, у которых нет автокресла, заставляет задуматься о безопасности ребенка в автомобиле. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: