В Красноярском крае инспекторы ДПС оказали помощь женщине, попавшей в снежный плен в лесу : Новости от ГИБДД

В Емельяновском районе автоинспекторы оказали помощь женщине, попавшей на автомобиле в сложную дорожную ситуацию.

В дежурную часть МО МВД России «Емельяновский» поступил телефонный звонок от диспетчера службы спасения о том, что на лесной дороге легковой автомобиль съехал в кювет, женщина-водитель просит помощи. При этом свое точное местоположение пояснить диспетчеру автолюбительница не смогла.

Информация о попавшей в сложную ситуацию автолюбительнице была незамедлительно передана находящемуся на маршруте патрулирования экипажу ДПС в составе  капитана полиции Алексея Шахматова и лейтенанта Виктора Белецкого. Созвонившись с заявительницей, автоинспекторы установили ее точное местонахождение – лесная дорога, расположенная приблизительно в двух километрах от федеральной трассы. 

Прибыв на место, автоинспекторы обнаружили автомобиль, съехавший с заснеженной лесной дороги, в котором находилась 57-летняя женщина, ее муж и домашний питомец – собака. После неудачных попыток выехать самостоятельно женщина решила позвонить и попросить о помощи. Инспекторы помогли вытащить транспортное средство из снежной обочины, после чего семья продолжила свой путь.

Женщина выразила слова благодарности в адрес сотрудников полиции за помощь, неравнодушие и доброту, а также внимательное и чуткое отношение к участникам дорожного движения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: