В Красноярском крае автоинспекторы оказали помощь женщине, нуждающейся в экстренной медицинской помощи : Новости от ГИБДД

В Емельяновском районе автоинспекторы оперативно передали медикам женщину, нуждающуюся в срочной медицинской помощи после укуса собаки.

Во время несения дежурства на трассе «Красноярск-Енисейск» к экипажу ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Сергея Карабаева и Василия Павленко обратилась женщина-водитель. Она пояснила, что дома её покусала собственная собака бойцовской породы.  Пострадавшая решила самостоятельно добраться до медицинского учреждения, но по пути следования, из-за сильной кровопотери и резкого ухудшения самочувствия, она не смогла продолжить дальнейшее движение и решила попросить помощи у полицейских.

Так как состояние женщины стремительно ухудшалось, Сергей Карабаев не стал дожидаться прибытия медработников на место и принял решение самостоятельно доставить ее до ближайшего стационарного пункта оказания экстренной медицинской помощи.  Сев за руль автомобиля женщины, инспектор вместе с пострадавшей проследовали в медицинский центр, а второй инспектор ДПС Василий Павленко, включив спецсигналы на патрульном автомобиле, сопровождал их по пути следования.

Благодаря слаженным действиям офицеров, женщине вовремя оказали квалифицированную медицинскую помощь. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Женщина поблагодарила сотрудников ГИБДД и высказала слова благодарности за помощь, неравнодушие и доброту.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: