В Красноярске сотрудники ГИБДД оперативно доставили несовершеннолетнего с острой болью в медицинское учреждение : Новости от ГИБДД

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» помогли доставить 10-летнего мальчика с острой болью в животе в медицинское учреждение.

В Красноярске во время несения службы к экипажу ДПС в составе майора полиции Дмитрия Белошапкина и старшего лейтенанта полиции Евгения Баканова обратился мужчина, который пояснил, что везет сына из Дивногорска в красноярскую больницу с подозрением на аппендицит и попросил его сопроводить. Учитывая состояние мальчика и сложную дорожную обстановку, автоинспекторы приняли решение пересадить ребенка вместе с отцом в патрульный автомобиль. Включив проблесковые маячки и звуковые сигналы, сотрудники ДПС оперативно доставили мальчика в медицинское учреждение. В настоящий момент жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

На следующий день на телефон доверия ГУ МВД по Красноярскому краю позвонил отец мальчика, который поблагодарил экипаж ДПС за высокий профессионализм и человечность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: