В Краснодаре инспекторы ДПС помогли доставить в больницу местного жителя, находящегося в критическом состоянии : Новости от ГИБДД

К находящемуся на посту в районе хутора Ленина экипажу дорожно-патрульной службы обратился водитель легкового автомобиля. Мужчина сообщил, что на пассажирском сидении машины находится его знакомый, который сильно поранил руку, и у него открылось сильное кровотечение. Мужчина самостоятельно повез пострадавшего в больницу, но в дороге его состояние стало ухудшаться.

Не теряя времени, полицейские приняли решение сопроводить автомобиль с пострадавшим в больницу. Используя специальные сигналы и минуя дорожные заторы, капитан полиции Петр Удалый и старший лейтенант полиции Евгений Максен за несколько минут доставили раненого в ближайший травмпункт, где их уже ожидала вызванная полицейскими бригада врачей.

Местный житель был в срочном порядке прооперирован. Медики пояснили, что любое промедление могло стоить ему жизни. Установлено, что травму руки местный житель получил при работе шлифовальной машиной на своем приусадебном участке. На данный момент его жизни ничто не угрожает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: