В Кирове водители «скорой помощи» присоединились к всероссийской кампании «Без вас не получится» : Новости от ГИБДД

В Кирове сотрудники ГИБДД встретились с водителями «скорой помощи» и рассказали им о проводимой всероссийской кампании «Без вас не получится», а также продемонстрировали обучающий фильм «Маленькие вещи имеют большое значение».

Сотрудники ГИБДД обратили внимание водителей «скорой помощи» на соблюдение скоростного режима и правил маневрирования во время выполнения поездок особой срочности, — . Ведь от их грамотных и профессиональных действий зависит не только личная безопасность, но и безопасность остальных участников дорожного движения. Выражая обеспокоенность последствиями ДТП, автоинспекторы призвали водительское сообщество быть предельно внимательными к автомобилям с детьми и не оставаться равнодушными в ситуациях, когда маленьким пассажирам угрожает опасность.

В поддержку призывов социальной кампании «Без вас не получится» участники мероприятия сделали совместное фото с тематическими плакатами.   

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: