В Кемерове автоинспекторы спасли из горящего дома многодетную семью : Новости от ГИБДД

«Ночью патрульный экипаж ДПС ГИБДД УМВД России по городу Кемерово в составе старших лейтенантов полиции Семена Грачева и Максима Бутенко получил информацию из дежурной части о пожаре в одном из домов по улице Сибирской», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Прибыв на место происшествия, полицейские первыми бросились в горящий дом, в котором находились люди. Они помогли выйти мужчине, женщине и трем детям», — рассказала Ирина Волк.

Поскольку в помещении находились баллоны с газом, один из инспекторов посадил детей в патрульный автомобиль и отвез на безопасное расстояние. В это время его напарнику вместе с главой семьи удалось локализовать возгорание. Вскоре к месту происшествия прибыли пожарный расчет и бригада медиков.

Граждане поблагодарили полицейских за помощь в экстремальной ситуации. Благодаря их профессиональным и грамотным действиям никто не пострадал.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: