В Йошкар-Оле участники детского танцевального коллектива провели флешмоб по привлечению внимания взрослых к проблеме детской дорожной безопасности : Новости от ГИБДД

В столице Марий Эл прошел танцевальный флешмоб в поддержку всероссийской социальной кампании «Без вас не получится», направленный на популяризацию использования световозвращающих элементов. Организаторами мероприятия выступили сотрудники Госавтоинспекции совместно с районным центром досуга и культуры.

Участники детского образцового вокально-хореографического ансамбля со световозвращающими элементами исполнили для собравшихся танец, который не оставил равнодушными ни самих участников акции, ни зрителей.

Во время флешмоба сотрудники Госавтоинспекции вручали прохожим памятки и световозвращатели, которые сделали взрослых и детей яркими и заметными. Закрепив их на своей одежде, участники мероприятия продемонстрировали их эффективность в повышении видимости пешеходов на дороге.  

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: