В День памяти погибших мотоциклистов тюменские мотоклубы выступили за жизнь на дорогах : Новости от ГИБДД

Мотоклубы Тобольска в День памяти погибших мотоциклистов организовали мотопробег по центральным улицам города и митинг, на который собрались сотни жителей города разного возраста, представители администрации, депутаты, сотрудники ГИБДД, медики скорой помощи.

Мотоциклисты выступили за жизнь на дорогах,  сделав памятное фото с баннером #ТобольскБезДТП. Ревом моторов и светом фар под звуки реквиема байкеры почтили память своих погибших в ДТП товарищей. В этом году на дорогах Тюменской области погибли 6 мотоциклистов.

Тобольские байкеры призвали водителей автомобилей быть внимательнее к двухколесным участникам движения, напомнив им, что мотоциклисты имеют право на передвижение и безопасность на дорогах, несмотря на то, что они одни из самых уязвимых участников дорожного движения, даже при использовании всевозможной экипировки.

Участники массовой акции поддержали призыв Госавтоинспекции к безопасному вождению и законопослушному поведению на дорогах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: