В Чувашии сотрудники ДПС помогли родителям экстренно доставить ребенка в больницу : Новости от ГИБДД

Вечером в воскресенье, когда автоинспекторы отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Чувашской Республике старший лейтенант полиции Сергей Леонтьев, лейтенант Александр Горшков и младший лейтенант Виталий Герасимов несли службу на 16 километре автодороги Чебоксары-Сурское, к ним подъехал легковой автомобиль. Из машины вышел мужчина и попросил о помощи. Он рассказал, что его малолетняя дочь дома по неосторожности получила травму и нуждается в срочной медицинской помощи, но, следуя из района в столичную больницу, семья на трассе остановилась в пробке.

О случившемся полицейские незамедлительно сообщили в дежурную часть и, включив проблесковые маячки, специальные звуковые сигналы, патрульные сопроводили автомашину с маленьким пациентом до республиканской детской клинической больницы. Девочке оказана медицинская помощь. В настоящий момент ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: