В Чебоксарах сотрудники ГИБДД и студенты провели акцию «ЗАЧЕТный водитель» и «ЗАЧЕТный пешеход», приуроченную ко Дню студенчества : Новости от ГИБДД

В Чебоксарах во Всероссийский день студента сотрудники Госавтоинспекции совместно со студентами строительного техникума устроили импровизированный зачет для водителей и пешеходов. Респондентам предлагалось ответить на ряд вопросов, касающихся ПДД.

Вместо оценок анкетеры, в роли которых выступали студенты, вручали полезные сувениры с надписью «ЗАЧЕТный водитель», «ЗАЧЕТный пешеход». Молодые люди отметили, что жители столицы Чувашской республики неплохо знают правила дорожного движения, но некоторые вопросы все же вызвали трудности.

В качестве напоминания о правилах безопасности для водителей и пешеходов студенты вместе с автоинспекторами вручили всем участникам акции буклеты, световозвращающие жилеты и наклейки и другие полезные аксессуары.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: