В Бурятии заслуженный летчик-испытатель, Герой России высказался в поддержку безопасности детей на дорогах : Новости от ГИБДД

В Бурятии идеи Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения поддержал Герой России Тайгиб Толбоев. Заслуженный летчик-испытатель высказался в поддержку безопасности детей на дорогах.

Тайгиб Толбоев стал главным гостем турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Ефима Соломенникова, проходившего в Бичурском районе Бурятии. Вместе с сотрудниками ГИБДД он обратился к участникам мероприятия с призывом соблюдать ПДД и уделять особое внимание безопасности юных участников дорожного движения. На  плакате социальной кампании #Выскажись! он оставил запись: «Уважаемые водители! Не забывайте, что у вас дома тоже есть дети».

Не остались в стороне и участники турнира по боксу. Юные спортсмены высказали свои пожелания автомобилистам — быть внимательными,  взаимовежливыми и законопослушными участниками дорожного движения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: