В Брянске участники регионального форума добровольцев выступили за безопасность дорожного движения : Новости от ГИБДД

Уходящий год в России был объявлен Годом добровольца, чтобы сделать волонтёрство еще популярнее. Брянская молодежь также принимала активное участие в различных мероприятиях, в том числе связанных с пропагандой безопасного поведения в транспортной среде. Итоги этой работы подвели на форуме, который состоялся в Брянске. Его участники — в основном школьники и студенты, которые смогли попробовать себя в разных проектах по безопасности дорожного движения, поучаствовать в акциях и пропагандистских мероприятиях, направленных на формирование у участников дорожного движения навыков безопасного поведения в условиях улично-дорожной сети.  

Автоинспекторы поблагодарили волонтеров за оказанную помощь и пожелали всем участникам форума дальнейшей плодотворной работы, направленной на достижение общей цели — повышение безопасности на дорогах. В подарок от сотрудников полиции волонтеры-добровольцы получили памятные сувениры с символикой Госавтоинспекции.

В завершение форума представители активной молодежи, используя тематическую тантамареску и хештеги, провели фотосессию, предназначенную для привлечения внимания пользователей социальных сетей к вопросам обеспечения безопасности на дорогах.

Автоинспекторы выразили уверенность в том, что привлечение молодежи к проблематике, связанной с аварийностью на дорогах, способствует воспитанию законопослушных участников дорожного движения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: