В Белгородской области воспитанники и тренеры автоспортивного клуба призвали объединить усилия для сохранения детских жизней : Новости от ГИБДД

В Белгороде на базе автоспортивного комплекса воспитанники и спортсмены выступили в поддержку акции #СохранитеДетскиеЖизни.

Каждый из регионов-участников в рамках акции провел детский флешмоб, составив одну из букв хештега «Сохраните детские жизни». Менее чем за 3 часа акция распространилась на 11 тысяч километров в 9 часовых поясах по всей России. Поочередно выходя в эфир, регионы составили «живой хештег» с призывом к сохранению жизней юных участников дорожного движения.

Белгородцы тоже стали чучастниками акции. Воспитанники и тренеры автоспортивного клуба записали видеообращение к участникам дорожного движения, где объяснили необходимость следования дорожным правилам. Картингисты, авто- и мотоспорсмены личным примером доказали значимость соблюдения требований безопасности и призвали остальных к законопослушному поведению, чтобы создать условия безопасного участия детей в дорожном движении. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: