В Белгородской области инспекторы организовали придорожные пункты тестирования водителей на знание ПДД : Новости от ГИБДД

В Борисовском районе сотрудники Госавтоинспекции и активисты Центра молодежи обратили внимание участников дорожного движения на необходимость соблюдения правил профилактической акцией.

Вблизи проезжей части они организовали пункты тестирования на знание ПДД. Водителям предложили пройти дополнительный теоретический экзамен и проверить свой уровень дорожной грамотности. Кстати, все участники сдали его успешно. Автоинспекторы проверили не только теоретическую подготовку, но и умение водителей применять правила на практике, обратив особое внимание на использование средств пассивной безопасности.     

В завершение организаторы поощрили законопослушных участников безопасными атрибутами и кинобилетами. Такие меры позволят отметить безаварийное поведение и воспитать в водителях дорожную культуру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: