В Адыгее любители мототранспорта поддержали социальную кампанию «Без вас не получится!» : Новости от ГИБДД

На открытии мотосезона в городе Майкопе полицейские провели акцию с водителями двухколесного транспорта. Каждому обладателю мотоцикла инспекторы напомнили о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, соблюдении скоростного режима и необходимости использования средств защиты, а также о проводимой социальной кампании «Без вас не получится!».

Рекомендовали им проявлять повышенное внимание и осторожность, а также призвали байкеров быть примером законопослушного поведения для других участников дорожного движения и поздравили всех присутствующих с открытием мотосезона.

В ходе беседы полицейские вручили им информационные листовки и памятки на тему безопасности дорожного движения. Разъяснили, что на дороге все равны, и надо не соревноваться между собой, а проявлять уважение к каждому участнику движения, а при необходимости оказывать посильную помощь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: