Тюменский победитель конкурса «Лидеры России» поддержал социальную кампанию #Выскажись : Новости от ГИБДД

Начальник УМВД России по городу Тюмени, победитель конкурса «Лидеры России» Петр Вагин  в своем призыве соблюдать правила дорожной безопасности ради сохранения жизни и здоровья поддержал идеи Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН, сделав акцент на том, что современный руководитель и просто гражданин России не может быть безучастным к проблемам, которые являются актуальными для всего мира.  

Главный полицейский города акцентировал внимание на том, что на дорогах региона в весенне-летний период становится напряженной обстановка с обеспечением безопасности пешеходов и велосипедистов, и только строгое соблюдение дорожных правил всеми участниками дорожного движения приведет  к сохранению жизни  людей на дорогах.

Присутствующие на мероприятии по обеспечению детской дорожной безопасности представители органов местного самоуправления оставили на специальных плакатах социальной кампании #Выскажись свои призывы к  участникам дорожного движения, поддержав  идеи Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: