Тюменские многодетные родители провели урок дорожной безопасности для дошкольников : Новости от ГИБДД

Многодетные родители из города Ишима Татьяна и Александр Симоновы, воспитывающие четырех детей, провели урок дорожной безопасности для воспитанников дошкольного учреждения, которое посещают их дети.

Активные родители прошли с дошкольниками по безопасному маршруту, рассказывая детям, почему нужно крепко держать родителей за руку и не переходить проезжую часть без сопровождения взрослых.

Поддерживая всероссийский флешмоб #МеняВидно, Симоновы сделали общее фото в световозвращающих жилетах с хештегом. Глава семьи рассказал воспитанникам детского сада, почему пешеходам опасно переходить дорогу в темное время суток  и чем полезны световозвращающие приспособления, вручив «светящиеся» значки всем ребятам, участвующим в уроке.

Родители четырех детей считают, что взрослые, в первую очередь, должны заботиться о детях и оберегать их, в том числе  при переходе дороги и поездках на автомобилях, — именно поэтому в День семьи, любви и верности Симоновы всей семьей приняли участие в уроке дорожной безопасности.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: