Тюменские автоинспекторы провели тренировку дорожной безопасности для юных хоккеистов на ледовой арене : Новости от ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции в г. Тобольске провели тренировку дорожной безопасности для юных хоккеистов из детской спортивной школы на ледовой арене Дворца спорта «Кристалл».

Чтобы попасть на занятия в спортивное учреждение, подросткам необходимо пересечь улицу с интенсивным движением. После окончания тренировок дети возвращаются домой уже в темное время суток.

Автоинспекторы провели разминку на льду с элементами ПДД, инструктаж об использовании световозвращающих приспособлений и опасности «дорожных ловушек», а также приняли участие вместе с юными спортсменами в фигурном вождении на коньках и эстафете дорожной безопасности.

Встреча на льду автоинспекторов с юными спортсменами завершилась фотосессией с хештегом #НаучиРебенкаПДД, призывая родителей детей, занимающихся спортом, к воспитанию законопослушных участников дорожного движения.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: