Танцевальные коллективы Минеральных Вод исполнили лезгинку в национальных костюмах со световозвращателями : Новости от ГИБДД

В рамках всероссийской социальной кампании «Однозначно» юные жители города Минеральные Воды представили на суд зрителей танцевальный флешмоб, исполненный в национальном стиле. Костюмы народов Кавказа участники мероприятия украсили световозвращающими элементами, в которых призвали жителей и гостей Ставропольского края быть заметными на дороге, а затем на центральной площади города провели часовой марафон лезгинки.

Идея сделать свой вклад в проведение всероссийской кампании «Однозначно» принадлежит танцевальной студии «Кинжал», а также известной ведущей праздников и мероприятий Марине Швец. Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции они написали сценарий и отрепетировали выступление с танцорами. Ведущим танцевального флешмоба стал юный инспектор движения города Саша Соколов.

Весь процесс был снят на видео, лучшие кадры вошли в видеоролик для социальных сетей. Участники акции надеются, что их призыв соблюдать правила движения не останется не замеченным.  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: