Талисман Всемирных зимних студенческих игр-2019 вместе с ЮИДовцами напомнил красноярцам о безопасности дорожного движения : Новости от ГИБДД

Главный символ Всемирных зимних студенческих игр-2019 «U-Лайка» вместе с автополицейскими и юными инспекторами движения напомнили жителям краевого центра о дорожной безопасности.

Организаторы мероприятия решили обратить внимание водителей и пешеходов на то, что на время проведения XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярск приехало большое количество гостей и интенсивность дорожного движения в городе увеличилась. В таких условиях необходимо соблюдать особую осторожность. Ребята из отряда ЮИД подготовили буклеты  об известных красноярских спортсменах по зимним видам спорта и вручили их водителям и пешеходам вместе с памятками по дорожной безопасности. Также участники акции отвечали на вопросы викторины «Навстречу Универсиаде» и получали подарки — канцелярские принадлежности и календарь от ГИБДД с символикой зимних студенческих игр.

U–Лайка приветствовала автомобилистов и прохожих. Горожане были приятно удивлены встрече с талисманом Универсиады и охотно фотографировались с ним.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: