Ставрополье присоединилось к всероссийскому проекту «Мамы рулят!» : Новости от ГИБДД

Ставропольский край присоединился к всероссийской акции по безопасности дорожного движения «Мамы рулят!». В Буденновске автоледи организовали одноименный автопробег. Перед стартом мероприятия участницы оставили свои пожелания на стенде возле детского сада, призвав родителей к соблюдению правил перевозки детей и применению водителями и пассажирами ремней безопасности.

Несколько десятков автомобилей во главе с патрульным экипажем ДПС проследовали автоколонной по городу; в каждом автомобиле в детском автокресле сидел ребенок.

По окончании пробега участницы поделились впечатлением с представителями средств массовой информации и выразили уверенность, что собственным примером автомамы Буденновска смогут привлечь внимание жителей и гостей региона к постоянному использованию автокресел.

Мероприятие завершилось памятной фотосессией, автоледи опубликовали снимки с детьми и сотрудниками ГИБДД в социальных сетях с обращениями к участникам дорожного движения быть бдительными и законопослушными.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: