Совет отцов в Томской области проводит инструктажи дорожной безопасности среди любителей современных средств передвижения : Новости от ГИБДД

Автоинспекторы и общественники провели с детьми и их родителями инструктажи по правилам дорожного движения, разъяснив им, где и как необходимо безопасно передвигаться на таких средствах передвижения, как гироскутер, моноколесо, сегвей, электросамокат, велосипед и самокат. Одной из важных тем тренингов, стал порядок выбора и применения специальной защитной экипировки и световозвращающих элементов.

Мероприятия проходили возле скейт-парков, на детских площадках, в пунктах проката и центрах продажи велосипедов и других современных средств передвижения. Общественники и полицейские вручали информационные брошюры и памятки участникам дорожного движения, а также размещали их в центрах продажи и пунктах проката.

Каникулы подходят к концу, наступает школьная пора – Совет отцов планирует принимать активное участие в мероприятиях, проводимых Госавтоинспекцией в течение всего учебного года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: