Сотрудники полка ДПС ГИБДД Новосибирска «по горячим следам» раскрыли кражу из автомобиля : Новости от ГИБДД

Накануне рано утром в дежурную часть полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску поступила информация о том, что в Октябрьском районе на территории Военного городка неустановленные лица, разбив стёкла в припаркованной у жилого дома автомашине «Нива», совершили кражу из её салона, после чего скрылись на автомобиле иностранного производства. 

Для проверки информации на место оперативно выехал экипаж дорожно-патрульной службы в составе лейтенантов полиции А. Бекетова и А. Головина. В ходе обследования территории у пункта приёма цветных металлов, автоинспекторы обнаружили схожий по приметам автомобиль «Хонда», в салоне которого находились четверо молодых людей в возрасте от 18 до 23 лет. При досмотре автомобиля полицейские обнаружили и изъяли два автомобильных аккумулятора, колесо от автомобиля ВАЗ-2121, набор ключей и электрический кабель. Молодые люди признались, что указанные вещи они похитили из той самой «Нивы», разбив окно и открыв капот. 

Задержанные были доставлены в один из отделов полиции УМВД России по городу Новосибирску. В настоящее время по факту кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела, а также проводится проверка на причастность злоумышленников к аналогичным преступлениям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: